Доступний самовивіз!
Джинсовая сумка Fashion jeans bag темно-синяя
- Нет в наличии
- Код: Jeans8057 navy
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсовая сумка Fashion jeans bag темно-синяя Jeans8057 navy
Описание:
- Лицевую сторону сумки украшают вставки из искусственной кожи.
- Сумка закрывается ремешком-затяжкой.
- Одно основное отделение, внутри которого расположен карман на молнии и два открытых кармана.
- Два открытых кармашка на тыльной стороне сумки.
- Подкладка выполнена из плотной ткани коричневого цвета.
- В комплекте два ремня для ношения в руке и на плече, оба изготовлены и искусственной кожи.
Характеристики:
- Материал: коттон, искусственная кожа.
- Цвет: синий.
- Размеры : 28х24х8 см.
- Вес: 340 г.
- Производитель: Китай.
|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 80 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Синий |
| Материал | Джинс |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 240 мм |
|
| Пол1 | Женский |
Джинсовая сумка Fashion jeans bag темно-синяя