Cпортивный рюкзак 18L Adidas Backpack Daily Bp II Burgundy Black
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cпортивный рюкзак Adidas Backpack Daily Bp II Burgundy Black GE6157
Описание:
- Одно основное отделение на молнии. Внутри расположен один небольшой открытый кармашек.
- Передний карман на молнии.
- Регулируемые мягкие лямки.
- Верхняя петля для переноски.
Характеристика:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный с бордовым.
- Размер см (ШхВхГ): 28 см х 46 см х 16 см
- Объем: 18 л.
- Вес: 305 г.
|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вес | 0.3 г |
| Высота | 46 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 16 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 28 см |
Cпортивный рюкзак 18L Adidas Backpack Daily Bp II Burgundy Black