



3 245 ₴
Представляем идеальный, стильный и практичный рюкзак торговой марки Mark Ryden. Такая современная модель рюкзака покорит самого востребованного мужчину. Благодаря своему лаконичному дизайну он прекрасно будет подходить как для города, так и для деловых встреч. С такой моделью рюкзака элегантный и деловой образ всегда будут а высоте.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 30 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 23 л |
| Высота | 55 см |
| Производитель | Mark Ryden |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1360 г |
| Глубина | 14 см |