








9 106 ₴
Удобный и очень вместительный рюкзак, с которым Вы можете отправляться куда угодно, в него Вы сможете вместить все, что Вам может понадобиться.
Описание рюкзака:
Характеристики рюкзака:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | Мьянма |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип | Рюкзак |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 28 см |
| Объем | 11 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Плечевой ремень |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа (1) | Для взрослых |
| Тип рюкзака | Городские |