


1 045 ₴
Рады представить Вашему вниманию прекрасную сумку в дорогу выполненную из качественного материала с лаконичным дизайном. Эта модель идеально подойдет для спорта и отдыха. Надежная ткань водоотталкивающего полиэстера сделает Ваше путешествие легким и комфортным.
Описание товара:.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Тип | Сумка дорожная |
| Регулировка размера | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 70 см |
| Объем | 80 л |
| Глубина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Бренд | Кaiman |