



365 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.37 г |
| Высота | 46 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 мм |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Назначение | Для женщин |
| Назначение (1) | Для женщин |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип (1) | Сумка |