Доступний самовивіз!
- В наличии 4 ед.
- Код: 100360662003
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка Crivit черная 100360662003
Описание товара:
- Компактная сумка, в которую поместятся необходимые вещи во время путешествия на велосипеде.
- Сумка закрывается на молнии.
- Внутри сумки расположен открытый сетчатый карман и карабин для ключей.
- Прочные, хорошо обработанные швы делают его чрезвычайно устойчивым к разрывам.
- Закрывается на молнию, благодаря которой как вставка, так и извлечение предметов происходит очень быстро.
- Благодаря регулируемым держателям для велосипедов сумка подходит для большинства типов велосипедов. Вы можете прочно и надежно застегнуть сумку всего несколькими движениями рук.
- Ремень на липучке для крепления к подседельному штырю и ремень с пряжкой для крепления к перекладине сиденья.
Характеристика:
- Цвет: черный.
- Размеры: 16x8x10 см
- Вес: 65 г.
- Материал: полиэстер.
- Крепление: ремешок на липучке.
- Назначение: устанавливается под седло.
- Производитель: Crivit.
|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Ширина | 8 см |
Велосумка Crivit черная