Доступний самовивіз!
Каркасный рюкзак для мотоцикла 18L Louis
- Нет в наличии
- Код: 10067911
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный рюкзак для мотоцикла, моторюкзак 18L Louis 10067911
Описание товара:
- Рюкзак имеет жесткий пластиковый каркас и превосходно держит форму.
- Спинка и лямки рюкзака имеют мягкое уплотнение для комфортного ношения.
- Грудная стяжка и поясной ремень на фастексах для надежной фиксации рюкзака во время поездки.
- Одно основное отделение на молнии, которое открывается со стороны спинки. Внутри расположен карабин для ключей и сетчатый карман на молнии для мелких предметов.
- Тканевая ручка для переноски рюкзака или подвешивания.
- На лицевой стороне рюкзака расположены светоотражающие элементы, которые обеспечивают хорошую видимость
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Цвет: черный.
- Вместимость: 18 литров.
- Размеры: 50x30x20 см.
- Вес: около 750 г.
|
| Производитель | Louis |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 см |
|
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
|
| Возрастная группа (1) | Для взрослых |
| Длина | 20 |
| Длина (1) | 20 |
| Дропшиппинг | Да |
| Количество карманов | 1 |
| Толщина | 20 см |
Каркасный рюкзак для мотоцикла 18L Louis