Доступний самовивіз!
Сумка для рыболовных снастей 20L Hokkaido хаки
- В наличии 4 ед.
- Код: W13060 khaki
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для рыболовных снастей 20L Hokkaido хаки W13060 khaki
Описание товара:
- Изделие изготовлено из прочного прорезиненного полиэстера.
- Регулируемый наплечный ремень.
- Закрывается клапаном на двух фастексах.
- Просторное основное отделение.
- На передней стенке под клапаном расположен дополнительный открытый карман.
- Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
- Вставка из искусственной кожи на дне сумки.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: хаки.
- Размеры: 43 х 34 х 14 см.
- Объем: 20 литров.
- Производитель: Hokkaido, Китай.
|
| Производитель | Hokkaido |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
|
| Высота | 34 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 43 см |
|
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 14 |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Объем | 20 |
| Пол | Унисекс |
|
| Тип (1) | Сумка |
Сумка для рыболовных снастей 20L Hokkaido хаки