Доступний самовивіз!
Сумка для рыболовных снастей 80 см Hokkaido камуфляж
- Нет в наличии
- Код: W13001 camo
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для рыболовных снастей 80 см Hokkaido камуфляж W13001 camo
Описание товара:
- Изделие изготовлено из прочного прорезиненного полиэстера.
- Три отделения для удочек.
- Два боковых кармана.
- Две ручки средней длины.
- Регулируемый наплечный ремень.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: камуфляж.
- Размеры: 80х26х20 см (высота в широком месте 23 см).
- Производитель: Hokkaido, Китай.
|
| Производитель | Hokkaido |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
|
| Высота | 23 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 20 см |
|
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 20 |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Пол | Унисекс |
Сумка для рыболовных снастей 80 см Hokkaido камуфляж