




3 449 ₴
Практичный и в то же время стильный рюкзак на все случаи жизни. Высококачественный материал, превосходный дизайн способен покорить сердце самого взыскательного покупателя. Рюкзак имеет одно большое отделение, что делает его вместительным и отлично ходит для городских и загородных прогулок.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwarzwolf |
| Объем | 20.5 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Рюкзак |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Schwarzwolf |