Доступний самовивіз!
Подседельная велосумка Crivit черная
- В наличии 4 ед.
- Код: IAN379765
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подседельная велосумка Crivit черная IAN379765
Описание товара:
- Компактная сумка, в которую поместятся необходимые вещи во время путешествия на велосипеде.
- Сумка закрывается на молнии.
- Внутри сумки расположен эластичный карман.
- Прочные, хорошо обработанные швы делают его чрезвычайно устойчивым к разрывам.
- Складной многофункциональный инструмент и комплект для ремонта камеры.
- Лучшая видимость благодаря светоотражающим элементам 3M Scotchlite™.
- Быстрая и простая фиксация к велосипеду благодаря застежке-липучке.
- Подходит для всех стандартных велосипедных седел.
- Изготовлена. из водонепроницаемой ткани Ripstop с водонепроницаемой молнией.
- Фиксация складного инструмента и ремкомплекта камер в сумке с помощью резинки.
Комплектация:
- Складной инструмент с 12 функциями: Шестигранный ключ 2/2,5/3/4/5/6/8 мм (8 мм с отверстием 4,5 мм для снятия цепной заклепки).
- ключ звездочки Т25.
- Плоская отвертка (5 мм) .
- Крестообразная отвертка №1 .
- Ключ для спиц 14G (0,127 дюйма) и 15G (0,130 дюйма).
- Съемник тормозных колодок., открывалка для бутылок.
- Ремонтный комплект для камер: 1 рашпиль, 6 самоклеящихся заплат (2 квадратных: прибл. 32 x 50 мм, 4 круглых: Ø прибл. 25 мм), 2 пластиковых ключа для шин, 1 салфетка для чистки шин прибл. 29 х 29 мм
Характеристика:
- Цвет: черный.
- Размеры: 16x9x7 см
- Вес сумки с инструментами: 265 г.
- Материал: полиэстер.
- Крепление: ремешок на липучке.
- Назначение: устанавливается под седло.
- Производитель: Crivit.
|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Ширина | 9 см |
Подседельная велосумка Crivit черная