







10 088 ₴
Эта сумка идеальная, с какой стороны на нее не посмотришь. С ней Вы можете отправляться на работу, университет или просто прогуляться по городу.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Плечевой ремень, Регулировка размера |
| Размеры | |
| Объем | 12 л |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 570 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pacsafe |