




8 368 ₴
Рады представить вместительный дорожный чемодан с которым можно идти и в дождь и в грязь, и не бояться, что с Вашими вещами что-то случится, так-как этот чемодан надежно защитит Ваши вещи.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Объем | 69 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Travelite |