


6 435 ₴
Восхитительный малый четырехколесный чемодан в привлекательном и практичном дизайне станет Вашим идеальным спутником в коротких путешествиях. Удобный маневренный чемодан, с наружным карманом в котором можно разместить ноутбук подарит Вам комфортную поездку.
Описание товара:
Тип: дорожный чемодан малый
Одно основное отделение, которое разделено молнией-перегородкой.
Дорожный чемодан из качественного полиэстера, закрывается на молнию.
На фронтальной стороне карман на молнии
Отделение оснащено эластичным креплением для фиксации одежды.
Внутри большой карман на молнии.
Телескопическая ручка.
4 колеса.
Встроенный кодовый TSA-замок.
Характеристики:
Материал: полиэстер
Размеры, см: 38*55*20
Вес кг: 2,4
Объем л : 34
Производитель: Travelite
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 34 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |
| Тип (1) | Чемодан |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Материал (1) | Текстиль |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Размер (1) | Малый |
| Бренд | Travelite |