








899 ₴
Практичный чехол ТМ Tucano с жесткой задней панелью, покрытием из мягкой экокожи, обладает устойчивой к царапинам внутренней частью с бархатистой поверхностью. Простое движение составляет заднюю часть чехла и превращает его в удобную опору для наклона планшета и максимально удобного использования при просмотре интернет или видеоконтента, для писания, просмотра фильмов, написания писем и т.д.
Описание товара::
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Материал | Экокожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 216 мм |
| Ширина устройства | 162 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |