







2 399 ₴
Прекрасный рюкзак для подростков и молодежи, он имеет интересный дизайн, обладает одним отделением и достаточным количеством карманов, что позволит комфортно организовать все необходимые предметы. Данный рюкзак подойдет как для учебы, так и для прогулок в черте города или путешествий.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 30 л |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 34 см |
| Вес | 1100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Городской рюкзак |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | 2E |