




499 ₴
Сумка через плечо должна быть у каждого мужчины, ведь эта очень удобная и практичная модель. С ней можно отправится куда угодно, всё самое необходимое будет при себе.
Описание:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Confident |