



1 019 ₴
Женская сумка с ремнем на плечо пошита из качественных прочных материалов. У сумки стильный дизайн. Внешне женская сумка декорирована карманами. Сумка женская имеет объемное основное отделение и несколько карманов внутри, меньших размеров.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Производитель | Confident |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сумка городская |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
| Бренд | Confident |