






2 349 ₴
Представляем Вашему вниманию современную сумку для ноутбука стильного синего цвета от ТМ Tucano. Изделие выполнено из прочных материалов, имеет лаконичный дизайн, обеспечивает надежную защиту Вашего ноутбука. Прекрасный выбор для современного человека.
Описание аксессуара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 590 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука (1) | 13"-14" |
| Бренд | Tucano |