





1 019 ₴
Женская сумка - это яркий пример подхода к качеству, стилю, комфорту. Непременно все знакомые, друзья и коллеги заметят Ваше новое приобретение и по достоинству оценят его. Сумка высокого качества.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сумка городская |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
| Бренд | Confident |