


1 019 ₴
Компактная дорожная сумка сделанная из качественного материала, который долговечен и выдержит все тяжести. Она очень стильная и модная, с ней Вы будете на высоте.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Объем | 21 л |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Бренд | Confident |
| Форма | Прямоугольная |