



1 519 ₴
Новая дорожная сумка от бренда Confident практичный дорожный вариант. Изготовлена с прочного влагостойкого текстильного материала. комфортным для поездок любой продолжительности. Это надежный помощник позволит взять с сбой необходимые вещи в дорогу и точно станет удобным аксессуаром на каждую вашу поездку.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 36 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Бренд | Confident |
| Форма | Прямоугольная |