
984 ₴
Рады представить Вам универсальную городскую поясную сумку из прочного материала. Подходит для ношения как на поясе, так и на груди или на спине.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 36 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |