


5 719 ₴
Рады представить Вам супер качественную, функциональную мужскую сумку от популярного бренда Tarwa. Сумка для документов выполнена из натуральной кожи. Вы по достоинству оцените все ее положительные качества.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarwa |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tarwa |