


6 440 ₴
Превосходная альтернатива рюкзакам и прочим сумочкам для мероприятий и просто на каждый день. Наличие плечевого ремня позволяет максимально комфортно носить сумку на плече. Сумка закрывается на молнию.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tuscany Leather |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Сумка |
| Пол (1) | Женский |
| Бренд | Tuscany Leather |