



2 623 ₴
Компактная и практичная мужская кожаная сумка-мессенджер с различными карманами для документов и других полезных вещей, хороший подарок любимому человеку. Благодаря своим размерам эта модель очень удобная, так же надежная в использовании и что немало важно имеет оригинальный стильный современный вид.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarwa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tarwa |