



2 550 ₴
Эта модель просто создана для вас. Высочайшее качество и непревзойденный дизайн не оставит равнодушным. Спешите купить отличную сумку по выгодной цене.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarwa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tarwa |