


2 005 ₴
Представляем Вашему вниманию компактную и функциональную мужскую сумку, которая имеет продуманной до мелочей внутреннее пространство и современный дизайн.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarwa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tarwa |