


2 234 ₴
Представляем Вашему вниманию компактную и функциональную мужскую сумку, которая имеет продуманной до мелочей внутреннее пространство и современный дизайн.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarwa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tarwa |