


3 699 ₴
Предлагаем Вашему вниманию сумку для мужчин, которая значительно упрощает жизнь и помогает раскрыть свой личный образ через аксессуары. Этот аксессуар позволит представителю мужского пола не только носить с собой все необходимое, но и подчеркнуть свою неповторимую личность. Большое вместительное отделение на молнии сбережет в сохранности ваши вещи. Сумка изготовлена из натуральной кожи и послужит многие годы.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarwa |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tarwa |