




244 ₴
Удобная подушка для путешествий, с которой Вам всегда будет удобно спать, где бы вы не были. Также она очень удобная и стильная.
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Высота | 10 см |
| Длина | 45 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | С-образная |
| Бренд | Tramp |