







11 385 ₴
Надежная палатка с которой ничего не страшно, Вы всегда сможете отправиться в длительное путешествие. Оригинальный дизайн, прочная конструкция из алюминиевого сплава, два входа в палатку, два увеличенных тамбура - основные преимущества модели.
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.6 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение (1) | Экспедиционные |
| Бренд | Tramp |