


1 509 ₴
Стильный герморюкзак, с которым не стыдно пойти на речку или море, также он сможет надежно защитить все Ваши вещи в нем от промокания.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Объем | 40 л |
| Цвет | Синий |
| Тип мешка | Герморюкзак |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 20 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Бренд | Tramp |