


1 408 ₴
Оригинальная компактная женская сумка, которая придется по душе, каждой уважающий себя женщине. Практичная, легкая сумка пригодится во время прогулок, отдыха и в повседневной жизни, как неотъемлемый атрибут вашего стиля.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Бренд | Linking |