



3 529 ₴
Яркая сумочка в элегантном стиле. Благодаря своему уникальному дизайну женская сумка это яркий пример подхода к качеству, стилю, комфорту. Не сомневайтесь, все знакомые, друзья и коллеги заметят ваше новое приобретение и по достоинству оценят его. Просто попробуйте воспользоваться этой сумкой единожды, и вы поймете, насколько интересной и удобной может стать ваша жизнь.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Firenze Italy |