





819 ₴
Оригинальная женская сумка с ремнем на плечо, пошита из качественного прочного материала. Сумка имеет сдержанный элегантный дизайн. Стильный женский аксессуар имеет объемное основное отделение и карманы внутри.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Производитель | Confident |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сумка городская |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
| Бренд | Confident |