




895 ₴
Описание:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 320 мм |