









799 ₴
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.31 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Койот |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Однотонная |
| Тип (1) | Сумка на пояс |