









465 ₴
Описание сумки:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 160 мм |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 14 л |
| Подкладка | Нет |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 290 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,39 |
| Высота, см | 25 |
| Глубина, см | 19 |
| Объем, л | 13,98 |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см | 32 |