Доступний самовивіз!
Гермомешок Delta-Sport PumpBag серый на 100л
- Нет в наличии
- Код: IAN310063
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Delta-Sport PumpBag серый на 100л IAN310063
Особенности:
- Используется для хранения вещей от попадания влаги, а также в качестве насоса для надувания легких лодок, матрасов, кругов с установленным лепестковым клапаном.
- В 3 раза быстрее, чем надувание вручную.
- Включает две остроконечные насадки и одну коническую насадку
- Изготовлен из легкой водонепроницаемой ткани. Легкий материал и удобство хранения.
- В горловину вшиты жесткие элементы, позволяющие быстро расправить мешок и закрутить горловину.
- Повышенная прочность и термостойкость продукции достигается за счёт использования оборудования ПВХ-сварки горячим воздухом.
- Складывается в небольшую сумочку.
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер рипстоп с покрытием.
- Объем: 100 л.
- Цвет: серый.
- Размеры: 140х50 см.
- Вес: около 176 г.
|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.176 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал | Рипстоп |
| Объем | 100 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
|
| Высота | 140 см |
| Ширина | 50 см |
Гермомешок Delta-Sport PumpBag серый на 100л