Доступний самовивіз!
Поясная сумка PB Easy черная
- Нет в наличии
- Код: S1645231
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка PB Easy черная
S1645231
Описание товара:
- Одно основное отделение на молнии.
- Карабин для фиксации дополнительных аксессуаров или ключей.
- Светоотражающие полоски в области молнии.
- Регулируемый ремень-резинка на фастексе.
Характеристики:
- Материал: неопрен.
- Цвет: черный.
- Размер основного отделения: 22х12х3 см.
- Производитель: Китай.
|
| Производитель | EASY |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 22 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для бега |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 3 см |
| Тип застежки | Молния |
|
| Тип | Сумка на пояс |
Поясная сумка PB Easy черная