

475 ₴
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.35 кг |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |