






8 350 ₴
Качественная и вместительная сумка для велосипеда от бренда Deuter -это отличная модель которая подойдет для установки на городской велосипед. Изделие предназначено для крепления на багажнике, выполнено из долговечных материалов, отличается продуманным дизайном и простотой в использовании.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 19 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 34 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Deuter |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на багажник |