

2 695 ₴
Описание товара:
Характеристики:
Видео по товару:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoso |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 65 л |
| Ширина | 40 см |