


3 595 ₴
Отличный чемодан с которым Вы всегда будете на высоте и несомненно сможете выделиться из толпы однотипных чемоданов. Этот чемодан идеально подчеркнет Ваш изысканный вкус. Также он очень прочный и прослужит не один год, верой и правдой.
Описание товара:
Характеристики:
Видео по товару:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoso |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Высота | 74 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 85.7 л |
| Ширина | 50 см |