


704 ₴
Рады представить Вашему вниманию молодежный рюкзак, который позволяет хранить под рукой все необходимые вам вещи. Удобный и красивый рюкзак выполненный из прочной ткани, отлично подойдет для городских прогулок или для путешествий. Такой аксессуар спроектирован так, что будет максимально удобным при транспортировке, поскольку имеет мягкую спинку.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tiger |