

858 ₴
Представляем Вам такой аксессуар от известного производителя из прочного и износостойкого полиэстера. Сумка имеет продуманное, вместительно внутреннее пространство с дополнительным карманом. Отдыхайте и путешествуйте с комфортом.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Замок (1) | Молния |
| Форма | Прямоугольная |