




2 241 ₴
Ездить в командировки, путешествовать легко и удобно будет из дорожной сумкой Highlander. Она прочная, аккуратная, не промокает под дождем.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 70 л |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 0.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Тип (1) | Дорожная сумка |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Материал (1) | Текстиль |
| Размер (1) | Большой |
| Бренд | Highlander |