



1 538 ₴
Эта спортивная сумка выглядит компактно и имеет хорошую вместительность. Модель идеально подойдет для людей, которые ведут активный образ жизни и занимаются спортом. Такая вместительная и практичная вещь - идеальный вариант для тренировок.
Описание товара:.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Speed |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Объем | 34 л |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Тип (1) | Спортивная сумка |
| Назначение (1) | Унисекс |